Суббота, 16 Дек 2017, 08:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 ВЫБЕРИ СВОЙ ВЕКТОР УСПЕХА
Главная ОлимпиадыМой профильРегистрацияВыходВход
Признание
Сайт ВЕКТОР занесен в банк сайтов на портале Банк Интернет-портфолио учителей

Победитель в республиканском конкурсе «Сайт-портфолио учителя»
Погода
Часы - Календарь
Праздники России
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня посетили: Гость,

Международный уровень
2010-2011 год
Международная математическая конкурс-игра (Иванов П. - 2 место в районе, Китаев А. - 3 место в районе, Пермяков Р., Салдакеева А., Иванов М., Иванов Н., Степанова А., Хвостенков М., Данилова К.), III места (Михайлова Н., Николаева Д., Данилова К.)

2009-2010 год

10-ая Международная дистанционная математическая олимпиада школьников «Третье тысячелетие» - II места (Матвеев Н., Салдакеева А., Степанова А.), III места (Михайлова Н., Николаева Д., Данилова К.)

Всероссийский уровень
2011-2012 год
Победитель в номинации "Я - читатель" окружного фестиваля школьных видеофильмов "Наш мир - детство" (Леонтьева А.)

2010-2011 год
Победитель первого тура конкурса любительских творческих работ для интернет-вещания «ИнтерВещь» в рамка 11-го Всероссийского @вгустовского интернет-педсовета (Леонтьева А.)
Конкурс «Будущее начинается сегодня» в рамках 5-летия программы "Путь к успеху" - II место (Леонтьева А., Хвостенков М.)


2009-2010 год
Всероссийская олимпиада МИЭТ «Поверь в себя!» - III место (Мочалова А.)
Проект «Наблюдай и исследуй» при поддержке программы Intel® «Обучение для будущего» - Дипломанты (Алексеева В., Леонтьева А., Яковлева Е.)

2009-2010 год
Олимпиада по физике - Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании - Сертификат участника
Проект «Наблюдай и исследуй» при поддержке программы Intel® «Обучение для будущего» - Дипломанты (Алексеева В., Леонтьева А., Никифорова С., Михайлова А., Яковлева Е.)

2009-2010 год
Олимпиада по физике - Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании - Сертификат участника

Республиканский уровень
2011-2012 год
Республиканская конференция-фестиваль творчества обучающихся «Excelsior – 2010» - I место (Павлова В.)

2010-2011 год
Открытая научная конференция молодежи и студентов Чебоксарского политехнического института (филиала) ГОУ ВПО МГОУ "Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность" в секции "Физика" - III место (Салдакеева А.)
Открытая научная конференция молодежи и студентов Чебоксарского политехнического института (филиала) ГОУ ВПО МГОУ "Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность" в секции "Информационные технологии" -  свидетельство участника (Леонтьева А.)

2009-2010 год
Республиканская конференция-фестиваль творчества обучающихся «Excelsior – 2010» - III место (Салдакеева А.)

2008-2009 год
Конкурс программы Intel «Учимся с Intel. Путь к Успеху» на базе Wiki-Чувашия - II место (Алексеева В., Никифорова С., Михайлова А., Яковлева Е.)
Дистанционная олимпиада по физике «ВЕКТОР» - III место (Сергеев Е.)

2007-2008 год
Республиканская конференция-фестиваль творчества обучающихся «Excelsior – 2008» - финалист (Игнатьева Е.)

Районный уровень
2011-2012 год
Математическая игра «Юные дарования» - III место (Степанова А.)
Районная научно-практическая конференция - I место (Леонтьева А.)
Районная научно-практическая конференция - II место (Иванова А., Степанова А.)
Районная научно-практическая конференция - II место (Павлова В.)
Районная научно-практическая конференция - II место (Леонтьева А., Павлова В.)
Районная научно-практическая конференция - III место (Захаров А.)
Районный конкурс видеороликов "Один день из школьной жизни" (Леонтьева А., Иванова А.)
Предметная олимпиада по физике - III место (Захаров А.)
Предметная олимпиада по астрономии - I место (Захаров А.)
Предметная олимпиада по математике - I место (Степанова А.)
Предметная олимпиада по математике - III место (Михайлова А.)

2010-2011 год
Районная научно-практическая конференция - I место (Салдакеева А.)
Районная научно-практическая конференция - III место (Мочалова А., Порфирьева М.)
Конкурс творческих работ, посвященный 65-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне - II место (Леонтьева А.) 
Предметная олимпиада по физике - II место (Мочалова А.)

2009-2010 год
Районная научно-практическая конференция - I место (Салдакеева А.)
Математическая игра «Юные дарования» - II место (Степанова А.)
Предметная олимпиада по физике - III место (Мочалова А.)
Предметная олимпиада по астрономии - III место (Степанова Н.)

2008-2009 год
Предметная олимпиада по физике - II место (Афанасьев И.)

2007-2008 год
Районная научно-практическая конференция - III место (Игнатьева Е.)
Предметная олимпиада по физике - II место (Васильев А.)
Предметная олимпиада по физике - III место (Афанасьев И.)
Предметная олимпиада по астрономии - III место (Игнатьева Е.)
Предметная политехническая олимпиада - III место (Егоров В.)

2006-2007 год
Предметная олимпиада по физике - II место (Казанцев В.)




 

Друзья сайта
Закладки
  • Сайт МАОУ "СОШ №9"
  • Сайт ДОиМП
  • Сетевой город
  • Меню сайта
    Copyright yurynikonov © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Web Site Hit Counters
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100