Пятница, 29 Мар 2024, 12:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 ВЫБЕРИ СВОЙ ВЕКТОР УСПЕХА
Главная Мой профильРегистрацияВыходВход
Признание
Сайт ВЕКТОР занесен в банк сайтов на портале Банк Интернет-портфолио учителей

Победитель в республиканском конкурсе «Сайт-портфолио учителя»
Погода
Часы - Календарь
Праздники России
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня посетили: Гость,
Главная » 2011 » Август » 10 » Министерство образования в социальной сети
00:21
Министерство образования в социальной сети

Открыто представительство Министерства образования и науки Российской Федерации на популярной коммуникационной площадке - Живом Журнале. Блог открыт по адресу http://mon-ru.livejournal.com/ . Открытие странички является важным шагом для построения эффективного взаимодействия между государством и гражданами. Блог в Живом Журнале - новая, эффективная форма обсуждения с обществом идей и проектов сферы деятельности Минобрнауки России.

"Решение об открытии представительства в Живом Журнале связано с тем, что образование и наука являются одними из наиболее значимых сфер в жизни каждого из нас. Мы бы хотели напрямую общаться с заинтересованными людьми: собирать отзывы, объяснять инициативы и действия Министерства. Этот блог для нас - новая, эффективная форма обсуждения с обществом идей и проектов сферы образования. Мы считаем, что открытая площадка - удобный инструмент для сбора отзывов, пояснения решений или действий Министерства, построения взаимно обогащающего диалога.

Здесь мы планируем делиться актуальными новостями, касающимися образования и науки. В скором времени в сообществе откроются разделы с информацией для школьников, студентов, родителей, педагогов. Мы надеемся привлечь к обсуждениям как можно больше людей, ведь миссия министерства - развитие и реализация интеллектуального потенциала нашей страны - в интересах всего общества.

Движение к будущему, воспитание нового поколения - основные задачи Министерства образования и науки Российской Федерации. Как будет проходить этот путь - зависит, в том числе, и от вас. Мы надеемся на построение гармоничного сообщества, совместно обсуждающего недочеты и успехи деятельности Министерства, проблемы сфер образования и науки...". - цитата из первой записи в блоге.


Подробнее: http://mon.gov.ru/press/reliz/8628/

Источник: www.edu.ru

Просмотров: 622 | Добавил: vektor | Теги: Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Kara  
0
Tip top stuff. I'll epcxet more now.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Закладки
  • Сайт МАОУ "СОШ №9"
  • Сайт ДОиМП
  • Сетевой город
  • Меню сайта
    Copyright yurynikonov © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Web Site Hit Counters
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100